Хранитель времени (Hugo) Июл20

Тэги

Похожие посты

Добавить в

Хранитель времени (Hugo)

постер Хранитель времени,Hugo
Русское название: Хранитель времени
Студия: paramount pictures
Выход на экраны: 05.01.2012
Официальный сайт: www.hugomovie.com
Трейлер: 02:23

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Загрузка...
Сиротский мальчик живет на парижском вокзале. Отправленный к своему пьянчуге дяде, после смерти своего отца в пожаре, Хьюго(Аса Баттерфилд) научился проверять массивные часы, которые работают по всей станции. Когда дядя однажды исчезает, Хьюго решает поддерживать часы самостоятельно, надеясь, что никто его не поймает.
У него есть врожденный дар к инженерии и ему приходится воровать механизмы, инструменты и другие детали из магазина игрушек. Хьюго нуждается в этих присвоенных частях, чтобы восстановить механического человека, который остался на попечении отца в музее для реставрации.
Когда Жорж (Бен Кингсли), старик, который работает в игрушечном магазине, ловит его на воровстве, он грозит передать Хьюго станционному полицейскому (Саша Барон Коэн), который прилагает все усилия для отлова детей без родителей и отправки их в детский дом. Но стычка Хьюго с Жоржем приводит к дружбе с крестницей пожилого джентльмена Изабель (Хлоя Грейс Моретц), которая сама не ожидая, обладает последней деталью, которой не хватает Хьюго чтобы механический человек снова заработал.
Трейлер к фильму Хранитель времени

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1637.flv /]

Трейлер №2 к фильму Хранитель времени

[flashvideo file=http://videos.movie-list.com/flvideo/1801.flv /]

Скачать фильм или смотреть онлайн Хранитель времени
Заказать DVD фильма Хранитель времени