Тэги

Похожие посты

Добавить в

Морской бой (Battleship)

постер Морской бой,Battleship
Русское название: Морской бой
Студия: universal pictures
Выход на экраны: 19.04.2012
Официальный сайт: www.battleshipmovie.com
Трейлер: 02:10

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (6 votes, average: 10,00 out of 10)
Загрузка...
Фильм снят по мотивам настольной игры Морской бой:
“Алекс (Тэйлор Кич) — сын капитана военно-воздушных сил США. После смерти отца в таинственной авиакатастрофе на пляжах Гонолулу, Алекса берет к себе лучший друг его отца, лейтенант ВМС США Кристофер Хоппер, и он становится лучшим другом своего приемного брата Стоуна (Александр Скарсгард). Он растет, чтобы стать, ищущим острые ощущения, безрассудным членом флота рядом со Стоуном.
Алекс помолвлен с Самантой «Сэмом» Шэйн (Бруклин Декер), физиотерапевтом и дочерью адмирала Шейна (Лиам Нисон). В годовщину нападения на Перл-Харбор Алекс, Стоун и Адмирал Шэйн участвуют в объединенных учениях с японским флотом. Во время учений шесть метеоров входят в атмосферу Земли. Пять разбиваются при посадке в Гавайских морях. Один разбивается при посадке в Токио и приносит огромные разрушения. Японское правительство принимает это за нападение американцев и готовится к ответным мерам с полным ядерным вооружением, которые бы стали началом Третьей мировой войны.
Метеоры оказываются транспортными средствами для инопланетян, которые прилетели на Землю, чтобы украсть наши водные запасы и транспортировать к их умирающей, похожей на пустыню, планете. Используя постановщик помех, существа блокируют все коммуникации между странами. В результате чего, во всем мире творится хаос. Пришельцы устанавливают силовое поле и активируют защитные машины, которые устраняют любую приближающуюся угрозу, чтобы защитить коммуникационную башню, которая позволит связаться с остальной частью армады и привести их к Земле.
Далее события фильма Морской бой развиваются следующим образом: три судна, которыми командует Адмирал Шэйн, двум эсминцам и авианосцу, удается войти в периметр пришельцев прежде, чем силовое поле было установлено, и перед ними стоит задача остановить инопланетян. В ответ на это, существа развертывают Стингры, суда меньшего размера, которые могут «подскакивать» и легко проникать и саботировать вражеские транспортные средства. А в это время Сэм пытается препятствовать тому, чтобы коммуникационная башня была построена и японцы случайно не начали третью мировую войну.
Кадры из трейлера фильма Морской бой
нажмите на изображение чтобы получить кадр истинного размера
Скачать трейлер Морской бой HD 480p
Скачать трейлер Морской бой HD 720p
Скачать трейлер Морской бой HD 1080p
Тизер к фильму Морской бой

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1652.flv /]

Трейлер к фильму Морской бой

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1864.flv /]

Трейлер №2 к фильму Морской бой

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1917.flv /]

Трейлер №3 к фильму Морской бой

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1962.flv /]

Скачать фильм или смотреть онлайн Морской бой
Заказать DVD фильма Морской бой