Тэги

Похожие посты

Добавить в

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

постер Шерлок Холмс: Игра теней,Sherlock Holmes: A Game of Shadows
Русское название: Шерлок Холмс: Игра теней
Студия: warner bros.
Выход на экраны: 29.12.2011
Официальный сайт: www.sherlock-holmes-movie.com
Трейлер: 02:23

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (4 votes, average: 10,00 out of 10)
Загрузка...
Роберт Дауни младший повторяет свою роль самого известного детектива в мире — Шерлока Холмса, и вместе со своим коллегой Джуда Лоу (доктор Уотсон) возвращаются на экран в фильме Шерлок Холмс: Игра Теней.
Шерлок Холмс всегда был самым умным человеком … до сих пор. Но появления нового преступного гения — профессора Мориарти (Джаред Харрис), который не только равен интеллекту Холмса, но и его способность к злу, вместе с полным отсутствием совести, может фактически дать ему преимущество перед известным детективом.
Когда наследный принц Австрии найден мертвым, то доказательства, как истолковывает инспектор Лестрейд (Эдди Марсан), указывают на самоубийство. Но Шерлок Холмс делает вывод, что принц стал жертвой убийства и что это только одна часть большего головоломки разработанной профессором Мориарти.
Смешивая приятное с полезным, Холмс отслеживает ключи к разгадке подпольного джентльменского клуба, где он и его брат, Майкрофт Холмс (Стивен Фрай) поднимают тост за доктора Ватсона, и его последнюю ночь холостяцкой жизни. Именно там Холмс встречает Сим (Нуми Рапас) — цыганскую гадалку, которая видит больше, чем она говорит и чья невольная причастность к убийству принца делает ее следующей целью убийцы. Холмсу едва удается спасти ее жизнь, и в свою очередь, она неохотно соглашается помочь ему.
Расследование становится наиболее опасным, чем когда-либо, поскольку оно ведет Холмса, Уотсона и Сим через весь континент, от Англии до Франции в Германию и наконец в Швейцарию. Но хитроумный Мориарти всегда на один шаг впереди, поскольку он прядет паутину смерти и разрушения, что является частью большего плана, в котором если он преуспеет, изменит курс истории.
Кадры из трейлера фильма Шерлок Холмс: Игра теней
нажмите на изображение чтобы получить кадр истинного размера
Скачать трейлер Шерлок Холмс: Игра теней HD 480p
Скачать трейлер Шерлок Холмс: Игра теней HD 720p
Скачать трейлер Шерлок Холмс: Игра теней HD 1080p
Трейлер к фильму Шерлок Холмс: Игра теней

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1633.flv /]

Трейлер №2 к фильму Шерлок Холмс: Игра теней

[flashvideo file=http://videos.movie-list.net/flvideo/1793.flv /]

Скачать фильм или смотреть онлайн Шерлок Холмс: Игра теней
Заказать DVD фильма Шерлок Холмс: Игра теней